Verwaltung

Geschäftsführer

Merten Bangemann-Johnson
Tel. 033841 450370
E-mail: bangemann-johnson@samev.de

Bereichsleitung Kinder- und Jugendhilfe
Projekt- und Organisationsentwicklung

Maria Arat
Tel. 033841 450374
Email: arat@samev.de

Bereichsleitung Arbeitsförderung, Datenschutz

Matthias Ambs
Tel. 033841 450373
Email:  ambs@samev.de

Bereichsleitung Migration

Valborg Edert
Tel. 033841 450374
Email:  edert@samev.de

Personalverwaltung

Cindy Vomacka
Tel. 033841 450372
E-mail: vomacka@samev.de

Finanzbuchhaltung, Projektabrechnung

Katrin Noack
Tel. 033841 450376
E-mail: noack@samev.de

Wohnungsverbund

Kristina Beer
Tel. 033841 450370
E-mail: beer@samev.de

Inventar, Technik

Marco Zander
Tel. 033841 450563
E-mail: zander@samev.de